首页  ·   政民互动  ·   举报投诉

举报投诉

事项名称:城区北石店镇东上村原村主任贪污,受贿违法违纪举报

提交时间:2018-05-14

事项内容:本人举报东上村原村主任刘广明任期至2017.12.30,其在岗期间侵占集体土地,受贿、侵吞公款,严重损害村民集体利益。请城区纪委监委严查详情,对其进行离任经济审计。

处理结果:请向城区纪委监委如实反映情况。

答复时间:2018-06-08

答复单位:

关于我们| 建议意见| 网站地图| 版权声明| 联系方式

主办:中共晋城市城区区委 晋城市城区人民政府 承办:晋城市城区融媒体中心网络部
Copyright@ 2011 by www.jccq.gov.cn all rights reserved 网站标识码:1405020003
晋公网安备 14050002000308号 晋ICP备18005341号-1 360网站安全检测平台