首页  ·   政民互动  ·   举报投诉

举报投诉

事项名称:景西路蘭若韩式料理

提交时间:2019-08-30

事项内容:本人十七岁。暑假到蘭若韩式料理打工。没有签劳动合同。离职之后。主管跟我说没有这个月工资不发了。我想问一下。这个该怎么办。

处理结果:您的来信已收悉,建议其依法到晋城市城区劳动监察大队或者晋城市城区劳动人事争议仲裁院进行投诉。地址:晋城市太行路971号城区人社局 联系电话:0356-2286302(劳动监察大队) 0356-2286360(劳动人事争议仲裁院)

答复时间:2019-09-04

答复单位:晋城市城区人力资源和社会保障局

关于我们| 建议意见| 网站地图| 版权声明| 联系方式

主办:中共晋城市城区区委 晋城市城区人民政府 承办:晋城市城区融媒体中心网络部
Copyright@ 2011 by www.jccq.gov.cn all rights reserved 网站标识码:1405020003
晋公网安备 14050002000308号 晋ICP备18005341号-1 360网站安全检测平台