首页  ·   政民互动  ·   区长信箱

区长信箱

事项名称:医疗保障局联系电话打不通

提交时间:2020-01-13

事项内容:城区政府网-政府机构-城区医疗保障局的联系电话打不通。

处理结果:感谢您对我们网站的关心和支持,由于我们的工作不到位给您带来的不便深表歉意,您提出的问题我们已第一时间核实并联系相关人员对政府机构栏目下城区医疗保障局联系电话进行更新,电话号码为2061115,希望您今后能继续关注、支持我们网站。

答复时间:2020-01-14

答复单位:城区融媒体中心

关于我们| 建议意见| 网站地图| 版权声明| 联系方式

主办:中共晋城市城区区委 晋城市城区人民政府 承办:晋城市城区融媒体中心网络部
Copyright@ 2011 by www.jccq.gov.cn all rights reserved 网站标识码:1405020003
晋公网安备 14050002000308号 晋ICP备18005341号-1 360网站安全检测平台