首页  ·   政民互动  ·   区长信箱

区长信箱

事项名称:城区古矿绿苑小区停暖

提交时间:2019-12-17

事项内容:我是城区古矿绿苑小区1号楼的住户,现家中停暖,属于恒光热力公司供暖,曾咨询古矿调度中心未果,请相关部门解决。

处理结果:经联系恒光热力回复,恒光热力回复,矿绿苑小区1号楼的住户家中停暖问题是由于循环泵出现故障,现已进行维修,循环泵已恢复正常,造成的不便,请市民谅解。

答复时间:2019-12-17

答复单位:古矿生活调度中心

关于我们| 建议意见| 网站地图| 版权声明| 联系方式

主办:中共晋城市城区区委 晋城市城区人民政府 承办:晋城市城区融媒体中心网络部
Copyright@ 2011 by www.jccq.gov.cn all rights reserved 网站标识码:1405020003
晋公网安备 14050002000308号 晋ICP备18005341号-1 360网站安全检测平台